РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

20 – 25 мая 2023 г.

Москва


!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ДАТЕ ОНЛАЙН КОНЦЕРТА ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА БУДЕТ СДЕЛАНО ПОЗДНЕЕ.

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

И В ГРУППЕ ВКонтакте !!!





Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





ГРАН-ПРИ – Старостенко Наталья Адамовна, МКДОУ "Детский сад № 14" х. Демино, Шпаковского муниципального округа, Ставропольского края;

ГРАН-ПРИ – Народный оперный театр «Родник», ДК «МИР», г. Лыткарино;

Лауреат I степени – Швецов Олег, ГБОУ школа № 1482;

Лауреат I степени – Гвоздев Тихон Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Лауреат I степени – Масякин Сергей Сергеевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Тышкевич Ирина, МДОУ "Детский сад № 12 "Теремок" Архангельская область г. Котлас;

Лауреат II степени – Веденкова Валерия Даниловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Коваль Федор Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Ростовская Татьяна;

Лауреат II степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Слончак Ульяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Петрова Дарья Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат III степени – Рябцун Александр;

Лауреат III степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Скворцова Елена Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Ким Ирина Николаевна;


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Алексеев Константин.

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА,

ПОСВЯЩЕННОГО 150-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

С.В. РАХМАНИНОВА

20 – 28 апреля 2023 г.

Москва



Онлайн Гала-концерт лауреатов (Youtube)


Онлайн Гала-концерт лауреатов (ВКонтакте)


Скачать (Яндекс диск) Видеозапись Гала-концерта 28 апреля 2023
Ссылка в Youtube https://www.youtube.com/watch?v=perzbiWDaHA&feature=youtu.be

Скачать (Яндекс диск) Фотографии Гала-концерта 28 апреля 2023


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




ГРАН-ПРИ – Карабалин Денис Алевтинович, Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»;

ГРАН-ПРИ – Скавинская Юлия Войтеховна, Сердюк Любовь Александровна, МБУДО Детская школа искусств, г. Приморско-Ахтарск;

ГРАН-ПРИ – Сводный детский инструментальный ансамбль "Утята", МБУДО «ДМШ №4», МБУДО «ДМШ №14», МБУДО «ЦДМШ», МБУДО «ДШИ №2» г. Саратова;

Лауреат I степени – Аветисян Артур Андреевич, ДШИ им Франца Шуберта г. Москвы;

Лауреат I степени – Ансамбль скрипачей, ГБУДО Г. Москвы «МГДМШ им. И.О. Дунаевского»;

Лауреат I степени – Ильин Никита Максимович, Алиса Меркури, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

Лауреат I степени – Камин Георгий Сергеевич, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Лауреат I степени – Кислер Ангелина Сергеевна, Филиал ГОБУК ВО "ВГИИК" в г. Камышин;

Лауреат I степени – Панкова Инесса Юрьевна, г. Южно-Сахалинск;

Лауреат I степени – Колесников Алексей Андреевич, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова;

Лауреат I степени – Колчина Варвара Максимовна, МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля;

Лауреат I степени – Колчина Варвара Максимовна, Горбунова Светлана Юлиановна, МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля;

Лауреат I степени – Коровкина Арина Викторовна, ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х Тхабисимова», г. Майкоп;

Лауреат I степени – Луковкина Нина Дмитриевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Меркури Алиса, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова;

Лауреат I степени – Старший хор им. Свщмч. Феодора Колерова, МУДО «Детская школа искусств №3», г. Кимры;

Лауреат II степени – Бахтюрина Галина Александровна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»;

Лауреат II степени – Сивцева Людмила Тихоновна, МКО ДО ДШИ г. Ленск Республика Саха Якутия;

Лауреат II степени – Андросова Гульнур Равильевна, ДК «Мир» г.Лыткарино;

Лауреат II степени – Гарибова Елена Валерьевна, ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств»;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Ермигина Надежда Евгеньевна, МАУ ДО «ДМШ №1 имени Колесникова Е.А.», г. Череповец Вологодская обл.;

Лауреат II степени – Остапенко Даниил Артемович, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Симферопольская детская музыкальная школа №1 имени С.В. Рахманинова;

Лауреат II степени – Покид Тамара Андреевна, ГБУ ДО «МГДМШ им. Гнесиных»;

Лауреат II степени – Посякин Илья Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени С. Я. Лемешева»;

Лауреат II степени – Мокрякова Мария, МУДО ДШИ «Гармония", г. о. Люберцы;

Лауреат II степени – Ансамбль «Нотное кружево», ДШИ им. А.К. Лядова, пгт. Шахтерск, Сахалинская обл.;

Лауреат II степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Дышниев Руслан Исаевич, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (колледж искусства и культуры);

Лауреат III степени Дроздова Агния Андреевна, Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко, г. Краснодар;

Лауреат III степени – Кокорев Лев Васильевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова»;

Лауреат III степени – Лихачев Авдей Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат III степени – Тихон Осипов, Евдокия Осипова, Василий Осипов, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Лауреат III степени – Романова Анна Игоревна, ДМШ им. Ж. И. Андреенко;

Лауреат III степени – Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровграда;

Лауреат III степени – Сарафанова Екатерина Андреевна, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Лауреат III степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

Лауреат III степени – Бирюков Анатолий Александрович, Филиал р.п. Гусь-Железный МБУ ДО «Елатомская ДШИ»;

Дипломант I степени – Глухов Дмитрий Антонович, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»;

Дипломант I степени – Гулько Светлана Васильевна, МБОУ «Школа №142 г. Донецка»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Мартиросова Наталья Егоровна, ДШИ им Франца Шуберта г. Москвы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Караматова Эльмира Исламовна, ГБУДО Г. Москвы «МГДМШ им. И.О. Дунаевского»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Лихотина Ольга Викторовна, МАУ ДО «ДМШ №1 имени Колесникова Е.А.», г. Череповец Вологодская обл.;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Анна Геннадьевна Курганова, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Попялковская Лидия Кирилловна, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Лаутеншлегер Ангелина Антольевна, ГБПОО РА «АРКИ им. У.Х Тхабисимова», г. Майкоп;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Пироженко Вероника Михайловна, СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское
музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Крупина Наталия Николаевна, МУДО ДШИ «Гармония", г. о. Люберцы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Гуляев Сергей Николаевич, Святоозёрская воскресная школа при храме Живоначальной Троицы в Кожухово;

Список участников конкурса, приглашенных к участию

в Гала-концерте I Международного многожанрового открытого конкурса, посвященного 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова



Гала-концерт состоится 28 апреля 2023 года в концертном зале ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А.Д. Артоболевской» в 19.00. (Адрес: г. Москва, Ивановская ул., 14. м. Тимирязевская, выход из метро №4)

На концерте будет производиться высококачественная видео, аудио и фото съемка.

Видео и фото концерта будут предоставлены участникам концерта.

Репетиции перед концертом будут возможны с 18.00 (можно попробовать приехать пораньше) в порядке живой очереди. В связи с большим количеством выступающих, участники не смогут долго репетировать на сцене.

Контактные телефоны: +7 985 885 56 89, +7 985 641 37 35 (ватсап)
Почта: lira-union@yandex.ru

!!! ЭТО НЕ ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНЦЕРТЕ !!!

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАННА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ КОНКУРСА И В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ.

1. Авитесян Артур Андреевич (г. Москва)
2. Ансабль скрипачей ДМШ им. Дунаевского (г. Москва)
3. Андросова Гульнур Равильевна (г. Лыткарино)
4. Андреев Алдар (г. Люберцы)
5. Бирюков Анатолий Александрович (р.п. Гусь-Железный)
6. Гарибова Елена Валерьевна (г. Смоленск)
7. Горохов Александр Николаевич (г. Москва)
8. Дроздова Агния Андреевна (г. Краснодар)
9. Дышниев Руслан Исаевич (г. Магнитогорск)
10. Ермигина Надежда Евгеньевна (г. Череповец)
11. Ильин Никита Максимович, Меркури Алиса (г. Санкт-Петербург)
12. Камин Георгий Сергеевич (г. Москва)
13. Караблин Денис Алевтинович (г. Санкт-Петербург)
14. Кислер Ангелина Сергеевна (г. Камышин)
15. Кокорев Лев Васильевич (г. Москва)
16. Колесников Алексей Андреевич (г. Санкт-Петербург)
17. Колчина Варвара Максимовна (г. Ярославль)
18. Колчина Варвара Максимовна, Горбунова Светлана Юлиановна (г. Ярославль)
19. Коровкина Арина Викторовна (г. Майкоп)
20. Лихачев Авдей Геннадьевич (г. Москва)
21. Луковкина Нина Дмитриевна (г. Москва)
22. Меркури Алиса (г. Санкт-Петербург)
23. Мокрякова Мария (г. Люберцы)
24. Ансамбль «Нотное кружево» (пос. Шахтерск (Сахалин)
25. Осипов Тихон Андреевич, Осипова Евдокия Андреевна, Осипов Василий Андреевич (г. Москва)
26. Покид Тамара Андреевна (г. Москва)
27. Романова Анна Игоревна (г. Москва)
28. Румянцев Леонид (г. Люберцы)
29. Сарафанова Екатерина Андреевна (г. Москва)
30. Сводный детский инструментальный ансамбль "Утята" (г. Саратов)
31. Сивцева Людмила Тихоновна (г. Ленск)
32. Скавинская Юлия Войтеховна, Сердюк Любовь Александровна (г. Приморско-Ахтарск)
33. Старший хор им. Свщмч. Федора Колерова (г. Кимры)

РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ»

20– 25 марта 2023 г.

г. Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров



ГРАН-ПРИ – Чеботарев Евгений Владимирович, Клименко Наталия Александровна, Тамошунайте Ирина Кястутис, Норматова Феруза Ташкентбаевна, Церр Александра Евгеньевна, Беккер Ксения Николаевна, Паули Екатерина Сергеевна, Турнаева Инна Николаевна, Шаблинская Ольга Ивановна, Мазанова Мария Самаиловна, Виноградова Ольга Васильевна, Козлова Алена Викторовна, Шахбанова Диана Магомедовна, Государственное автономное учреждение культуры «Филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова»;

ГРАН-ПРИ – Баранова Анастасия, Бородачев Серафим, Валяев Филипп, Вершинин Антон, Герасимов Даниил, Герасимов Никита, Градусов Кирилл, Камаев Павел, Козлов Даниил, Кудряшов Сергей, Кукушкин Иван, Милославский Ярослав, Павленко Илья, Павленко Павел, Павленко Петр, Пищерков Иван, Протопопова Варвара, Семенов Фома, Соловьев Кирилл, Швырева Софья, МБУК «Муниципальный центр духовной культуры» (г. Красногорск);

Лауреат I степени – Щербакова Наталья Николаевна, МБОУ ДО ДШИ №3, г. Курска;

Лауреат I степени – Бокова Райяна Аслановна, Ведмерь Арина Владимировна, Галиулин Данис Ахмерович, Галиулин Тимур Ахмерович, Ефремов Игорь Андреевич, Жуйков Всеволод Андреевич, Костюнин Александр Александрович, Лихачев Авдей Геннадьевич, Лысак Дмитрий Евгеньевич, Сенский Арсений Александрович, Тропин Макар Алексеевич, Фишер Михаил Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Гаврилова Светлана Владиленовна, МБУ ДО «Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова»;

Лауреат I степени – Спасова Ирина Борисовна, Савина Елизавета Александровна, ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы;

Лауреат I степени – Андросова Гульнур Равильевна, ГБОУ школа 2051 г. Москва;

Лауреат I степени – Гальцева Елизавета, Гимназия Святителя Василия Великого;

Лауреат I степени – Лебедева Марья Игоревна, ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" Детская музыкальная школа им. П.И. Юргенсона;

Лауреат I степени – Тихонова Варвара Алексеевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат I степени – Грибкова Алиса, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат II степени – Долин Михаил, Овсянников Константин, Ковш Антон, Штефан Иван, Варганова Екатерина, Набиева Мария, Олейник Анна Олеговна, МУДО «Школа искусств N1 города Тореза»;

Лауреат II степени – Краснощеков Лев Николаевич, МБУ ДО «Ванинская ДШИ»;

Лауреат II степени – Таврин Константин Владимирович, Вокальная студия «Капель», МБОУ ДОД ЦДТ г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края;

Лауреат II степени – Ефремов Игорь Андреевич, Фишер Михаил Александрович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Савина София Александровна, ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, Коваль Федор Андреевич, ГУБДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Горячева Полина Вадимовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Погосян Марика Вагаршаковна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат II степени – Хасанова Арина, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат II степени – Шавалеева Мирада Дамировна, ГУБДО «Детская школа искусств им. В.С. Калинникова»;

Лауреат II степени – Равжаева Елизавета, Новикова Валерия, МУДО ДШИ «Гармония «, г. о. Люберцы, Московская область;

Лауреат III степени – Родюкова Екатерина, МУДО ДШИ «Гармония «, г. о. Люберцы, Московская область;

Лауреат III степени – Лихачев Авдей Геннадьевич, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Лауреат III степени – Никитин Даниил Олегович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

Дипломант I степени – Глаша Ялунова, Виктория Жукова, Есения Трефилова, Полина Красс, ДК «Мир» г. Лыткарино;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Щербаков Николай Васильевич, МБОУ ДО ДШИ №3, г. Курска;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Чеботарев Евгений Владимирович, Государственное автономное учреждение культуры «Филармония Кузбасса имени Б.Т. Штоколова»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Елена Петровна Бобнева;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Гушлевская Надежда Викторовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.Д. Артоболевской»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Шульгин Юрий Федорович, МБУ ДО «Ванинская ДШИ»;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ»

20– 25 февраля 2023 г.

г. Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




Лауреат I степени – Детская музыкальная студия «Родничок», ДШИ №1 г. Люберцы;

Лауреат I степени – Клишина Марьяна Павловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Бабаджаняна»;


Лауреат I степени – Вересов Арсений, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ имени Д.Д. Шостаковича»;


Лауреат I степени – Шульга Елена Михайловна, ГАУК АО «Астраханский государственный ансамбль песни и танца»;


Лауреат I степени – Куницкая Александра Владимировна;


Лауреат I степени – Шульга Елена Михайловна, Куницкая Александра Владимировна;

Лауреат II степени – Русанова Людмила Владимировна, Терентьева Анастасия Павловна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Галдина Анна, Лукяшко Зоя, ГУО «СШ№4 им. В. Маркелова», ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»;

Лауреат II степени – Румянцев Леонид, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Андреев Булат, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Аддецци Матео;

Лауреат II степени – Ростовская Татьяна;

Лауреат III степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Андреев Алдар, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Рябцун Александр;

Лауреат III степени – Слончак Ульяна;

Дипломант I степени – Митина Виктория;

Дипломант II степени – Синиченко Виктория;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Ким Ирина Николаевна, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Соловьёв Дмитрий Валерьевич;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Егошина Татьяна Алексеевна;



РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

20– 25 января 2023 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





Участники, получившие звания Лауреатов и Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ – Народный оперный театр «Родник» г. Лыткарино, ДК «МИР» г. Лыткарино;

ГРАН–ПРИ – Ансамбль солистов Театра старинной музыки МГУ Voci di ricci, МГУ им. Ломоносова;

Лауреат I степени – Ильичева Таисия Александровна, МАУ ДО «ДШИ» г. Череповец;

Лауреат I степени – Зайцева Арина, Соболев Михаил, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа имени Я.С. Перепелицы»;

Лауреат I степени – Егошина Анна Дмитриевна, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково», структурное подразделение -ДМШ им. Ф. Листа;

Лауреат I степени – Родина Варвара Романовна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Айрапетян Эдуард Акопович, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Ибрагимов Максим, Шаропов Максим, Лебедева Любовь, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат I степени – Сарниц Глория Артуровна, ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, город Калининград;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Дорошенко Анастасия, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Божко Владислав Павлович, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Корепанов Захар Николаевич, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

Лауреат I степени – Детский оркестр народных инструментов «Аккорд», Муниципальное учреждение дополнительного образования «Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой», г. Черноголовка Московской области;

Лауреат I степени – Терновская Наталия Петровна, МУДО «Солнечногорская детская школа искусств»;

Лауреат I степени – Андреев Алдар, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Толмачева Анна Александровна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат I степени – Смирнова Анастасия Николаевна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Костенко Ульяна, Мастерская Творческих Людей «ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ», Нижний Новгород;

Лауреат II степени – Веденкова Валерия Даниловна, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им А. Д. Артоболевской";

Лауреат II степени – Смирнова Милана Арсеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»;

Лауреат II степени – Груздева Мария, Груздева Полина, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа имени Я.С. Перепелицы»;

Лауреат II степени – Аджиев Аким Кемалович, МУДО «Детская школа искусств№1» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Солдатова Айталина Александровна, ГБПОУ РС(Я) Музыкальный колледж (училище) им. М. Н. Жиркова;

Лауреат II степени – Русанова Людмила, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Антонов Юрий Михайлович, Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств п. Быково М.О;

Лауреат II степени – Волошина Ксения Кирилловна, ГБУДО г.Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф. И. Шаляпина»;

Лауреат II степени – Мамбетов Владимир Алим-Гереевич, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат II степени – Александров Герман, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой», г. Черноголовка Московской области;

Лауреат II степени – Морозова Лилия Лукьяновна, Скородумов Семён Сергеевич, Прохорова Валерия Олеговна, Шпаков Лев Витальевич, Линник Бажена Михайловна, МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»;

Лауреат II степени – Хор «Сударушки» ЦАД «Доверие» г. Димитровград, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Ростовская Татьяна, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Андреев Булат, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат II степени – Рябцун Алексаднр, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Камаева Лидия Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа №100»;

Лауреат III степени – Нателашвили Николь Бековна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина»;

Лауреат III степени – Пискулина Анастасия Алексадровна, МБУК ДО ЕДМШ 17 имени М. П. Мусоргского;

Лауреат III степени – Томаев Тимур, Хасанова Арина, Грибкова Алиса, Ибрагимов Максим, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»;

Лауреат III степени – Костенкова Марфа Владимировна, МБУК ДО ЕДМШ 17 имени М. П. Мусоргского г. Екатеринбург;

Лауреат III степени – Русанова Людмила, Елизарова Екатерина, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат III степени – Алексеева Виктория Владимировна, Якутский музыкальный колледж им. М. Н. Жиркова;

Лауреат III степени – Богомягкова Лариса Викторовна, МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Оса Пермский край;

Лауреат III степени – Щупова Виктория Александровна, ЕДМШ №17 имени М.П. Мусорского;

Лауреат III степени – Трохимец Ульяна, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

Лауреат III степени – Синиченко Виктория, МУДО «Детская школа искусств №4» г.о. Люберцы Московской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ривелис Людмила Ильинична, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Егошина Татьяна Алексеевна, МУДО «Детская школа искусств №1» г.о. Люберцы Московской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Пылинина Ирина Владимировна, ДМШ им. Д. Д. Шостаковича, город Калининград;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ М. И. ГЛИНКИ

«РУССКАЯ ДУША»

10 – 15 декабря 2022 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




Участники, получившие звания Лауреатов, Дипломантов и Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ – Треймо-Сухомлинов Александр Сергеевич, ДШИ им. Пономаренко, Краснодар;

ГРАН–ПРИ – Савкина Ольга Сергеевна, МАУДО «Первомайская ДШИ», поселок Первомайский, Щекинский район, Тульская область;

ГРАН–ПРИ – Буланова Галина Викторовна, Жимолостнова Наталья Алексеевна (Фортепианный дуэт «Accelerando»), МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. М.И. Глинки»;

Лауреат I степени – Лукьянова Валерия Вячеславовна, МБУ ДО г. о. Самара «ДМШ им. М.И. Глинки;

Лауреат I степени – Медведь Дарина, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат I степени – Ранде Алина Денисовна, МАУДО «Детская школа искусств № 50»;

Лауреат I степени – Андрианова Ева Константиновна, Музыкальная школа им. Римского-Корсакова;

Лауреат I степени – Корепанов Захар Николаевич, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

Лауреат I степени – Вокально-хоровой ансамбль «Арион», ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. Гнесиных»;

Лауреат I степени – Билута Ярослава Ростиславна, РАМ им. Гнесиных;

Лауреат I степени – Григорьев Алексей Алексеевич, ДШИ№3, г. Санкт-Петербурга;

Лауреат I степени – Живаев Глеб Владимирович, Музыкальное училище при СГК им. Л.В. Собинова;

Лауреат I степени – Арестова Наталья Викторовна, Магомедова Юлия Станиславовна, Колледж искусств Тюменского государственного института культуры, Тюменский филармонический оркестр;

Лауреат I степени – Бахтюрина Галина Александровна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»;

Лауреат II степени – Дегтярева Ангелина, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат II степени – Асаевич Дмитрий Александрович, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат II степени – Зайцева Арина, Соболев Михаил Витальевич, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа» имени Я. С. Перепелицы;

Лауреат II степени – Искакова Ксения, Кожухарь Виктория, МБУ ДО Детская школа искусств № 2 г. Новый Уренгой, ЯНАО;

Лауреат II степени – Коваль Федор Андреевич, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат II степени – Мамбетов Владимир Алим-Гереевич, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, ХМАО-Югра;

Лауреат II степени – Аникин Андрей Романович, МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской;

Лауреат II степени – Русанова Людмила Владимировна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Димитровград;

Лауреат II степени – Мельников Савелий Игоревич, Быковская ДШИ пос.Быково, Раменский район, Мос. обл.;

Лауреат III степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат III степени – Коваль Федор Андреевич, Аласкярова Аиша Ильгаровна, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";

Лауреат III степени – Рябов Егор Сергеевич, Быковская ДШИ пос.Быково, Раменский район, Мос. обл.;

Лауреат III степени – Брагина Мария, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им А. Д. Артоболевской";

Дипломант I степени – Горохов Александр, Терехова Соня, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им В. С. Калинникова";


ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР – Аникина Наталья Васильевна, МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ривелис Людмила Ильинична, КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Билута Ярослава Ростиславна, РАМ им. Гнесиных;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Фролкина Светлана Владимировна, Музыкальное училище при СГК им. Л.В. Собинова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Магомедова Юлия Станиславовна, Колледж искусств Тюменского государственного института культуры;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ефременко Анна Александровна, МАУДО «Первомайская ДШИ», поселок Первомайский, Щекинский район, Тульская область;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА, ПОСВЯЩЕННОГО ТВОРЧЕСТВУ П. И. ЧАЙКОВСКОГО

«ОСЕННЯЯ ПЕСНЯ»

5 – 10 ноября 2022 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров



Участники, получившие звания Лауреатов, Дипломантов и Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ - Рудь Екатерина Николаевна, МБУ ДО «Детская школа искусств №2» г. Новый Уренгой ЯНАО, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Васильева Василиса, МБУДО «ДМШ» г.о. Дзержинский Московская обл., 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Калагин Артур, ГБУДО ДШИ им. Ф. Шуберта, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Лауреат I степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Руцкий Василий Федорович, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Вокальный ансамбль студентов кафедры хорового дирижирования ТГМПИ им. С.В.Рахманинова (Кахальникова Наталья, Палкина Ольга, Бородина Анастасия, Денисова Полина, Сорокина Мария, Перегудова Валерия, Романцова Алина), ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – Тарасова Анастасия Олеговна, Астраханская Государственная филармония, 6 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Абовян Алиса Эдуардовна, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Вдохновение», 7 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат I степени - Маргарян Виктория Самвеловна, 7 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат I степени - Духовой оркестр МБУК «Коломенская филармония», МБУК «Коломенская филармония», 7 возрастная категория, оркестр;

Лауреат II степени - Горев Иларион, МАУДО Большевяземская ДШИ, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Васильева Софья, ДШИ №86, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат II степени – Бурлаченко Вероника, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

Лауреат II степени – Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Соболев Михаил Витальевич, МАУДО «Сыктывкарская детская музыкальная школа» имени Я. С. Перепелицы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Базян Изабелла Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Ефремов Игорь Андреевич, Фишер Михаил Александрович, ГБОУ «Детская музыкальная школа им. А.Д. Артоболевской», 2 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – гитара;

Лауреат II степени - Виноградов Кирилл Геннадьевич, Чистякова Ксения Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Визимьярская детская школа искусств» Килемарский район, Республика Марий Эл, 3 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Детский оркестр народных инструментов «Аккорд» Черноголовской детской школы искусств им. Е. П. Макуренковой», Муниципальное учреждение дополнительного образования «Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой», г. Черноголовка Московской области, 3 возрастная категория, оркестр;

Лауреат II степени - Корюкова Юлия Аркадьевна, КОМК им. Д. Д. Шостаковича, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Старых Дмитрий Владимирович, ГБП ОУ СК «Ставропольский краевой колледж искусств», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Виноградов Виталий, Курский государственный университет, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Морозова Диана Алексеевна, Михайлова Дарья Викторовна, Сомова Галина Сергеевна, Тюменский государственный институт культуры, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Смирнова Милана Арсеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Брыковская Мария Денисовна, Смирнова Милана Арсеньевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина», 1 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Симачева Алиса, МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т. П. Николаевой» г. Брянск, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Асаевич Дмитрий Александрович, МБУДО «ДШИ №2», г. Сургут, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени – Андреев Булат, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Рыжкова Диана, Курский государственный университет, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Дипломант I степени – Слончак Ульяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени - Мирзоян Михаил Эдгарович, ДМШ им. В. А. Моцарта г. Москва, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Дипломант I степени - Атаев Влад, Курский государственный университет, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Абовян Алиса Эдуардовна, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Вдохновение»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Маргарян Виктория Самвеловна;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Федоринова Мария Олеговна, ДШИ №86;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Трифонова Елена Михайловна, Тюменский государственный институт культуры;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Фарафонова Арина Дмитриевна, ТГМПИ им. С.В. Рахманинова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Курганова Анна Жановна, Астраханская Государственная филармония;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Мартиросова Наталия Егоровна, ГБУДО ДШИ им. Ф. Шуберта.

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

1 – 5 октября 2022 г.

г. Москва



Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров





Участники, получившие звания Лауреатов

и Лучших концертмейстеров конкурса:


Лауреат I степени - Луковкина Нина Дмитриевна, ДМШ им. А. Д. Артоболевской (г. Москва), 2 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат I степени – Найденова Светлана, Горбунова Вера, Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – литавры, фортепиано;

Лауреат I степени - Назарова Валентина Анатольевна, ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств», 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Абовян Алиса Эдуардовна, ГБУДО г. Москвы ДШИ «Вдохновение», 7 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени – Вановская Наталья Евгеньевна, Бурикова Ася Красимировна, Воронова Лилия Александровна, ГБУДО г. Москвы ДШИ им. А.А. Алябьева, 7 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – скрипка, фортепиано;

Лауреат I степени - Туржанская Инэсса Владимировна, ДМШ им. В. П. Соловьёва-Седого (г. Москва), 7 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат II степени - Гулам Сахи София Алиевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств №10, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Исаева София Камилевна, ДМШ им. А. Д. Артоболевской (г. Москва), 3 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат II степени - Носова Маргарита Игоревна, Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Позднякова Елизавета Сергеевна, РГПУ им А.И. Герцена Институт Музыки, Театра и Хореографии, 6 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат III степени - Денисова Анна Алексеевна, ДШИ № 10 г. Москва, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Семёнов Максим Романович, Детская музыкальная школа №14 городского округа город Уфа Республики Башкортостан, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Нижегородова Надежда Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа «Детская школа искусств № 1 имени В. П. Вишневецкого», 7 возрастная категория, концертмейстер;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Туржанская Инэсса Владимировна, ДМШ им. В. П. Соловьёва-Седого (г. Москва);

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Позднякова Елизавета Сергеевна, РГПУ им А.И. Герцена Институт Музыки, Театра и Хореографии;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Нижегородова Надежда Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа «Детская школа искусств № 1 имени В. П. Вишневецкого» ;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Воронова Лилия Александровна, ГБУДО г. Москвы ДШИ им. А.А. Алябьева;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Горбунова Вера, Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова;

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА

«РОССИЯ - РОДИНА МОЯ»

13 – 19 июня 2022 г.

Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров




Участники, получившие звания Лауреатов и Дипломантов, а также Лучших концертмейстеров конкурса:


ГРАН–ПРИ - Косорукова Анна, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ГРАН–ПРИ - Тарасевич Юлия, Санкт-Петербургская консерватория им. Римского-Корсакова, 7 возрастная категория, концертмейстер;

ГРАН–ПРИ - Нестеренко Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербургский Государственный институт культуры, 7 возрастная категория, сольное исполнительство – аккордеон;

ГРАН–ПРИ - Кахальникова Наталья, Палкина Ольга, Бородина Анастасия, Денисова Полина, Сорокина Мария, Перегудова Валерия, Романцова Алина, ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Литвинова Дина, МБУДО ДМШ р.п. Краснообск, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Болдырева София Павловна, ГБУДО г. Москвы Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Гуминский Павел, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – синтезатор;

Лауреат I степени - Иванов Матвей Алексеевич, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им С.М. Майкапара», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – гитара;

Лауреат I степени - Павлова Виктория, ГБПОУ г. Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени - Грувер Эмилия Викторовна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Румянцев Леонид, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – ВИА «ИГРА», Музыкальная студия «Играй» г. Куровское, 4 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – смешанный эстрадный ансамбль;

Лауреат I степени - Солунская Евгения Дмитриевна, Красноярский театр оперы и балета им. Д. А. Хворостовского, 6 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат I степени - Едакина Алиса Сергеевна, Детская филармония Челябинской области, 6 возрастная категория, концертмейстер;

Лауреат II степени - Фидельман Лизавета Марковна, ДМШ им. С. М. Майкапара, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Клюкина Арина Евгеньевна, МАУДО Большевяземская ДШИ, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Ушакова Ева, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Александрова София, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

Лауреат II степени - Сагирова Полина, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ N 17», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Лауреат II степени - Сафронова Мелания, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – синтезатор;

Лауреат II степени - Бирюков Тимофей МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ N 17», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – кларнет;

Лауреат II степени - Шевелёв Илья, ГБУДО г. Москвы ДШИ № 86, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Азарова Наталия, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Копейкина Александра, Косорукова Анна, Хмылова Наталия, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Хмылова Наталия, «1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Синиченко Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Глухенькая Алиса, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Широкова Василиса, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Ростовская Татьяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Леушина Вера Алексеевна, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Гуляева Милана, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Можаренко Тамара, Коновалова Екатерина, г.Самара, МБУ ДО ДШИ №8 Радуга, 2 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Ушакова Мира, Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени – Рябцун Александр, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Картавцева Елена Николаевна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Ф.И. Шаляпина», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Василенко Марк Алексеевич, МБУДО ДШИ № 5 города Сочи, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени - Ансамбль «Солнышко», МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени - Соловьёва Ольга Сергеевна, Марийский Республиканский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая, 5 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано (общее);

Дипломант I степени - Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени – Андреев Алдар, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени – Андреев Булат, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Тарасевич Юлия, Санкт-Петербургская консерватория им. Римского-Корсакова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Фарафонова Арина Дмитриевна, ТГМПИ им. С.В.Рахманинова;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Солунская Евгения Дмитриевна, Красноярский театр оперы и балета им. Д. А. Хворостовского

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Едакина Алиса Сергеевна, Детская филармония Челябинской области;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Рублёва Елена Леонидовна, ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.В.В.Андреева»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Мудрых Татьяна Станиславовна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ N 17»;

РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

1 – 9 мая 2022 г.

Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров



Участники, получившие звания Лауреатов и Дипломантов, а также Лучших концертмейстеров конкурса:


Лауреат I степени - Клишина Марьяна Павловна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Бабаджаняна», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – балалайка;

Лауреат I степени – Гаврилова Вера Андреевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Я.В. Флиера», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

Лауреат I степени – Коваль Федор Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Шохин Захар Андреевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени Франца Шуберта», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Лауреат I степени – Мамбетов Владимир Алим-Гереевич, МБУДО ДШИ №2, г. Сургут, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени – Румянцев Леонид Антонович, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат I степени – Карпычева Елена Вячеславовна, Денисова Влада Александровна, МУДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» города Ярославля, 9 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат I степени - Котлярова Наталья Анатольевна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» СП «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», 9 возрастная категория, концертмейстерское искусство;

Лауреат II степени – Горохов Александр Николаевич, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова», 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени - Хожиматова Мария, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» СП «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – гусли звончатые;

Лауреат II степени – Гребенникова Евгения Вячеславовна, Савина Елизавета Александровна, МУДО ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени – Филипчук Виктория Александровна, МОУ ДОД «ДМШ» г.о. Лыткарино, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – эстрадный вокал;

Лауреат II степени – Андреев Алдар Геннадьевич, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени – Полеводова Анна Константиновна, Ковалева Виктория Алексеевна, МОУ ДОД «ДМШ» г.о. Лыткарино, 5 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – фортепиано;

Лауреат II степени – Копейкина Александра Николаевна, 1-й Московский областной музыкальный колледж», г. Коломна, 7 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат II степени - Ященко Евгения Владимировна, Москва. ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость», 7 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

Лауреат III степени – Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Лауреат III степени – Петров Матвей Михайлович, МОУ ДОД «ДМШ» г.о. Лыткарино, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – эстрадный вокал;

Лауреат III степени – Петрова Дарья Евгеньевна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – виолончель;

Лауреат III степени – Савина Елизавета Александровна, МУДО ДШИ им. Л.И. Ковлера, г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

Лауреат III степени – Касьянов Григорий, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

Дипломант I степени - Андреев Булат Геннадьевич МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

Дипломант I степени - Зубков Глеб Владиславович, ГБУДО Г. Москвы МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ имени А.Ф. Гедике», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – синтезатор;

Дипломант I степени – Ансамбль «Солнышко», МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, ансамблевое исполнительство – академический вокал;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ященко Лилия Владимировна, ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость» (Москва);

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Гаврилова Мария Георгиевна, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Я.В. Флиера»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Котлярова Наталья Анатольевна, ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Кусково» СП «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Клишина Ольга Викторовна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Бабаджаняна»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Мартиросова Наталья Егоровна, ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени Франца Шуберта»;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Скворцова Елена Александровна, ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Д. Артоболевской»;



РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА

«ВЕСНЕ НАВСТРЕЧУ»

20 – 25 марта 2022 г.

Москва


Скачать ДИПЛОМЫ Лауреатов и Дипломантов


Скачать ДИПЛОМЫ Лучших концертмейстеров


Скачать БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА для педагогов

и концертмейстеров


Результаты конкурса и избранные видеозаписи будут опубликованы в нашей группе ВКонтакте



ГРАН-ПРИ - Макуха Любовь Валерьевна, Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского, 9 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ГРАН-ПРИ - Скопец Валентина Александровна, Рогова Елена Андреевна, Быковская ДШИ МО, Раменский г. о., п. Быково, 9 возрастная категория, Учитель и ученик– домра;

ЛАУРЕАТ I степени - Кузнецов Илья Михайлович, ДШИ им. Шуберта (Москва), 8 возрастная категория, композиция;

ЛАУРЕАТ I степени - Клюкина Арина Евгеньевна, МАУДО Большевяземская ДШИ, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Раздольский Александр Максимилианович, ГБУДО Г. Москвы «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ», 3 возрастная категория, сольное исполнительство – общее фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Куколев Юрий Денисович, МОУ ДОД (ДМШ) г. о. Лыткарино, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Гусейнова Екатерина Элхановна, МБУДО ЖДШИ №2, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Русанова Мария Александровна, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова», 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Валуева Виктория Дмитриевна, Муниципальная автономная организация дополнительного образования Центральная детская школа искусств

городского округа Химки, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Кадыков Александр Вячеславович, МБУДО ЖДШИ №2, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Савицкая Екатерина Евгеньевна, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Санкт-Петербургская детская школа искусств, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Белкин Мирон Кириллович, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Вольфганга Амадея Моцарта», 1 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Лебедева Марья Игоревна, ДМШ им. П.И. Юргенсона, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Егоров Дмитрий Александрович, Центральная детская школа искусств г. Химки, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ДИПЛОМАНТ I степени - Родченков Егор Михайлович, Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств п. Быково М.О., 2 возрастная категория, сольное исполнительство – фортепиано;

ДИПЛОМАНТ I степени - Кулинич Всеслав Васильевич, Мишин Михаил Юрьевич, «Детская школа искусств №4» г. Люберцы, Учитель и ученик– фортепиано;

ДИПЛОМАНТ III степени - Лапин Даниил Александрович, МУДО «ДШИ №5» р.п. Томилино, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – общее фортепиано;

ЛАУРЕАТ II степени - Погосян Марика Вагаршаковна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 1 возрастная категория, сольное исполнительство – виолончель;

ЛАУРЕАТ II степени - Хамитова Гульнара Шафкатовна, Толмачева Диана Евгеньевна, М.О. Раменский район. ДМШ п. Удельная, Учитель и ученик– скрипка;

ЛАУРЕАТ III степени - Ермакова Ася Витальевна, Жимолостнова Наталья Алексеевна, МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. М.И. Глинки», 9 возрастная категория, Инструментальный ансамбль – скрипка, фортепиано;

ЛАУРЕАТ III степени - Костикова Полина, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 2 возрастная категория, сольное исполнительство – виолончель;

ДИПЛОМАНТ II степени - Кузнецова Елена, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 2 возрастная категория, сольное исполнительство – скрипка;

ЛАУРЕАТ I степени - Слончак Ульяна Александровна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;


ЛАУРЕАТ I степени - Лобачева Ксения Станиславовна, МГКИ, г. Химки, 6 возрастная категория, сольное исполнительство – эстрадный вокал;

ЛАУРЕАТ I степени - Чичерова Екатерина Игоревна, Российская Академия Музыки имени Гнесиных, 7 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ II степени - Глухенькая Алиса, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ II степени - Пьянзина Вероника Константиновна, г. Москва ГБОУ школа №1411, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ II степени - Ростовская Татьяна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ III степени - Митина Виктория, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;


ЛАУРЕАТ III степени - Андреев Алдар Геннадьевич, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – академический вокал;

ЛАУРЕАТ I степени - Исхаков Дамир, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Голубцова Полина, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 2 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Крячек Ирина Дмитриевна, Детская школа искусств им.С. В. Рахманинова, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Гущин Семён, Киселёва Хана, Юдин Михаил, МГДМШ им. Гесиных, 4 возрастная категория, Инструментальный ансамбль – валторна, труба, фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Скорук Маргарита Игоревна, Детская Школа Искусств имени С.В. Рахманинова г. Краснодар, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Герасимов Матвей, Герасимова Мария, ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" СП ДМШ им. П. И. Юргенсона, 4 возрастная категория, Инструментальный ансамбль – аккордеон;

ЛАУРЕАТ I степени - Панченко Максим Денисович, МБУ ДО Детская школа искусств им. В. К. Андреева, 4 возрастная категория, сольное исполнительство – свирель;

ЛАУРЕАТ I степени - Плетнёва Мария Алексеевна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской", 5 возрастная категория, сольное исполнительство – флейта;

ЛАУРЕАТ I степени - Евсюгов Валерий Иванович, Гатаулин Ренат Камилович, Детская музыкальная школа им. Моцарта В. А. г. Москва, 9 возрастная категория, Джазовый инструментальный ансамбль – труба, фортепиано;

ЛАУРЕАТ I степени - Федин Александр, Москвина Варвара, Лукинский Иван, Баракаускис Эдгар, Киппель Тимофей, Грачев Иван, Грачев Ярослав, КМТИ им. Г. П. Вишневской, 5 возрастная категория, Смешанный инструментальный ансамбль – ударные инструменты;


ЛАУРЕАТ I степени - Ященко Евгения Владимировна, ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость» (Москва), 7 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛАУРЕАТ II степени - Николаев Глеб Евгеньевич, МБУ ДО Детская школа искусств им. В. К. Андреева, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛАУРЕАТ II степени - Макарова Варвара Сергеевна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – саксофон;

ЛАУРЕАТ III степени - Соловьев Лука Никитич, КМТИ им. Г.Вишневской, 1 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛАУРЕАТ III степени - Адобашьян Николай Раденкович, МБУ ДО Детская школа искусств им. В. К. Андреева, 3 возрастная категория, сольное исполнительство – ударные инструменты;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Корноухов Михаил Дмитриевич, Новгородская областная филармония им. А. С. Аренского;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Савченко Галина Арсеньевна, МУДО ДШИ №4 г.о. Люберцы;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Пачина Ульяна Викторовна, Быковская ДШИ МО, Раменский г. о., п. Быково;

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Ященко Лилия Владимировна, ГБОУ ДО Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования «Радость» (Москва);

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Гушлевская Надежда Викторовна, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А. Д. Артоболевской";

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР - Басманова Анна Анатольевна, М.О. Раменский район. ДМШ п. Удельная.